Пусто
Доставка пиццы, японской и европейской еды в Оренбурге

Отдохните от готовки – сделайте заказ суши на дом

Японская кухня приобрела огромный успех во всем мире. Во многих странах сегодня можно встретить рестораны, кафе, закусочные, в которых готовят традиционную для Японии пищу. Не меньшейвостребованностью пользуется заказ суши на дом.

Такую популярность японским блюдам обеспечил их потрясающий вкус и польза для здоровья. Например, те же суши готовят из морепродуктов, риса и других натуральных ингредиентов. Конечно, чтобы правильно приготовитьсуши необходимо иметь определенные навыки, знать технологию процесса, иметь представление о сочетаемости тех или иных продуктов. Всеми этими качествами обладают повара Суши Маки.


1. В чем преимущества суши на заказ?

На самом деле сделать заказсуши на дом гораздо выгоднее, чем пытаться приготовить их самостоятельно. Доказательством этому служит следующее:

  • вам не придется жертвовать своим временем на готовку;
  • вам не понадобитьсяизучать процесс изготовления суши;
  • вам не нужно будет искать сложные ингредиенты, продающиеся в специализированных магазинах;
  • вы не испортите дорогие продукты неверным сочетанием.

Сотрудники Суши Маки имеют огромный опыт в приготовлении японских блюд, поэтому ваш заказ будет выполнен в короткие сроки. Все суши готовятся по испытанной рецептуре, что гарантирует их прекрасный вкус. Для готовки используются только высококачественные продукты, приобретаемые у проверенного производителя.


2. У нас для вас всегда есть выгодные предложения

Еще одной причиной, по которой нужно сделать заказ суши на дом именно у нас являются регулярно проводимые акции. Например, в рабочие дни суши-сеты можно приобрести по специальной цене. Также мы часто делаем нашим клиентам подарки в праздничные дни, у нас действует скидки для именинников. Помимо этого, наших клиентов ожидают регулярные розыгрыши вкусных призов.

Доставка заказа осуществляется бесплатно во все части города Оренбурга.


3. Просто наслаждайтесь вкусом настоящих суши

При заказе японских блюд в Суши Маки вам не нужно будет переживать о приобретении дополнительных компонентов. Все необходимое для приятной трапезы мы доставим вам до самого порога. Помимо выбранного продукта, вы получите:

  • маринованный имбирь;
  • васаби;
  • соевый соус;
  • палочки для еды;
  • салфетки.

Чтобы наши повара укомплектовали ваш заказ суши на дом необходимым количеством приправ, заранее сообщите, на какое количество человек он рассчитан.

Соевый соус – один из основных компонентов японской кухни. Благодаря ему любое блюдо приобретает изысканность и чудесный аромат. Оказывается, ингредиенты соевого соуса способны укрепить иммунитет и улучшить кровообращение.

Суши Маки Контакты:
Адрес: ул. Транспортная, 1/1 г. Оренбург,
Телефон:+7 (3532) 907-737